J. v. Lutz
(wohl Deutsch um 1900) Alpenblumen in Rundgefäß, signiert und datiert unten rechts: Prof. J. v. Lutz 1913,Öl auf Leinwand, kaschier auf Karton, ca. 35,5 x 50 cm, verglast, beschädigter Rahmen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
31.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
J. v. Lutz
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.10. - 31.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Vase, Steingutfabrik und Kunsttöpferei Franz Anton Mehlem, Bonn, um 1900/20
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle