Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Vogelhochzeit, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)69, Radierung, Nr. 22/100, ca. 39 x 29 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.10. - 31.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: