Handschriften des 19. Jahrhunderts
bezeichnet: Remisens - Reise nach Wien, Feder auf Papier, beidseitig mit Versen, dazu: Bleistiftzeichnung eines Reisenden, zwei Passepartout-Ausschnitte, je ca. 16 x 23 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2018 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.10. - 31.10.2018 |