Dreiarmiger Kerzenleuchter, Val St. Lambert, Belgien 1950
farbloses dickwandiges Glas, grüne Innenschicht, Stand signiert, Rest von Klebeetikett, Höhe 17,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.10. - 31.10.2018 |