Brillantring zus. ca. 0,35 ct
Gold 585, RW 57, Ringbreite ca. 10 cm, 12,1 g, Gebrauchsspuren an RingschieneøG12
06.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,35 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2018 |