Aalverkäufer
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, nach einem historischen Modell um 1750, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 17,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1014, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Aalverkäufer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |