Henriette (Henny) Deppermann
(Bergedorf 1860-1942 Berlin) rückseitig betitelt "Alter Töpfermarkt in Preslau", handsigniert Henny Deppermann,Öl auf Karton, Bildausschnitt 70 x 46 cm, gerahmt, Schürfstellen, stark verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Henriette (Henny) Deppermann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |