Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Landhaus", handsigniert, datiert Gregor Traversa 93, Radierung, Nr. 56 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 9,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 19, Nr. 118
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |