5 Flaschen
Glas, 19. Jh. tlw. leicht getönt rechteckige und eine ovale Grundform, verschiedene Dekore, tlw. aufgesetzter Hals, Unterseite mit nicht geschliffenem Abriss, Höhe ca.24-31 cm. Mündung bei ovaler Flasche bestoßen.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 11:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
5 Flaschen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Frühe Puppenstube um 1870,
- Fußschemel
- Gottfried Kumpf *