Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen, Lithographie in Farbe signiert Hutter 83, ca. 41 x 29 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 11:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: