Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Moses", betitelt, monogrammiert, datiert CH 22, Carry Hauser sowie auf der Rückseite eine Widmung, Graphit auf Papier, 36,6 x 23 cm, minimal stockfleckig, Knick in der linken Ecke unten, ein paar leichte Randknicke, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Carry Hauser *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Incisione |
Data: | 11.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: