Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne TItel, Offsetdruck in Farbe auf Velin, signiert A. Rainer, Nr. 196 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31,4 x 44,2 cm, Blattmaße 48,7 x 65 cm, nicht bei Breicha, Rand schwach gebräunt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 11.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 35.000,- -
Stima:
EUR 15.000,- a EUR 20.000,- -
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 16.000,-