Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert hermann nitsch, Plattenmaße (2 Platten) 19,8 x 16 cm und 17,8x 17,7 cm, Blattmaße 27 x 22,8 cm, Glasbildträger, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 11.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,- -
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,-