Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Der Rosenkönig", 1971/72, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 5 von 24 römisch nummerierten Épreuves d'Artiste, Plattenmaße 24,6 x 19,8 cm, Blattmaße 56,5 x 38,2 cm, Weis/Fuchs 176A II b (von II c), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 11.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: