Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Römerbrücke", 1977, Radierung, signiert und datiert Franz Traunfellner 77 sowie betitelt und mit Orig. Rad. bezeichnet, Plattenmaße 16,2 x 21 cm, nicht bei Kaindl, gerahmt, nicht geöffnet, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Franz Traunfellner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 11.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: