Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 23 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 52 x 76,4 cm, verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 11.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-