Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Stadtbahn", 1983, Radierung auf Velin von Arches, signiert und datiert FZadrazil 83, Nr. 110 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31,5 x 45,2 cm, Blattmaße 50,3 x 66,2 cm, vereinzelte schwache Griffknitter im Rand, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 11.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: