Russische Silber Deckeldose,
rechteckig, Scharnierdeckel mit Vogelnest und 2 Vögel, 11 x 8,5 cm, Deckdrücker mit Schmucksteincabochon, Bruttogewicht 165 g, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Russische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |