Wiener Silber Schale,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, 26,5 x 22 cm, Gewicht 357 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- LONGINES Hydro Conquest
- Kaffee- und Mokkaserviceteile, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert
- Der Prophet Elia überlässt Elisee den Mantel als Zeichen der Nachfolge, Anfang 18. Jh.,
- Bertha von Tarnoczy