Sammeltasse mit Untertasse, Böhmen 19. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalte umlaufende Blumenbordüre auf blauem Fond, goldgerändert, Innenvergoldung, Gebrauchsspuren, Stand Untertasse mehrfach minimal bestoßen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.09.2018 - 16:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2018 |