Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Savonettegehäuse mit drei Brillanten, fünf Diamantrauten, Nummer 69090, Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 25 mm, 15,7 g, Bügel Metall, tlw. abgerieben, überarbeitet, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 28.09. - 10.10.2018 |