CHOPARD Damenarmbanduhr
Weißgold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 846, silberfarbenes Zifferblatt, brillantbesetzte Lünette, Brillanten zus. ca. 1,15 ct, Referenznr: 822, Gehäusenr: 409051, Durchmesser ca. 23 mm,43 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
11.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
CHOPARD Damenarmbanduhr
Asta: | Orologi |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 28.09. - 10.10.2018 |