Altschliffbrillantsolitär ca.0,90 ct
Gold 585, 1. Drittel 20. Jh., 6 g, RW 52øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:20
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.08.2017 - 17:20 |
Esposizione: | online |