Altschliffbrillantsolitär ca.0,45 ct
Rose-, Weißgold 750, 2,9 g, RW 58øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:20
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.08.2017 - 17:20 |
Esposizione: | online |