Brillant Stabbrosche zus. ca. 0,30 ct
Gold, Weißgold 585, 1. Drittel 20. Jh., 3 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:23
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.08.2017 - 17:23 |
Esposizione: | online |