Altschliffbrillant Solitär ca. 0,65 ct
Weißgold 585, 5,2 g, RW 50 øg5
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:33
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.08.2017 - 17:33 |
Esposizione: | online |