Altschliffbrillantsolitär ca. 0,90 ct
Roségold 750, 2,7 g, RW 62, Oberflächenmerkmaleøg3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:41
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.08.2017 - 17:41 |
Esposizione: | online |