Kerzenständer
aus Silber 925 fein, 3-kerzig, in barockisierender Form gearbeitet, Höhe 12,5 cm, österr. Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm Wien, Altersspuren, graviert, keine Gewichtsangabe, Sockel mit Masse ausgefüllt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |