Kerzenständer (Girandole)
aus Silber (925 fein), in barockisierender Form gearbeitet, 5-kerzig, Höhe 20 cm, deutsche Amtspunze/österr. einfuhrpunziert, 383 g, stark angelaufen øS383
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:26
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Kerzenständer (Girandole)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |