Knieender, weiblicher Akt
aus Keramik, Marke Royal Dux, elfenbeinfarbig glasiert, am Sockel signiert Elly Strobach, Höhe 26 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 213/18, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Knieender, weiblicher Akt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |