Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "An den Wachen vorbei", in der Platte signiert O. Laske, Radierung, Stockgröße 20 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |