Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Piristenkirche in Wien", handsigniert, datiert Hans Fronius 75, sowie in der Platte monogrammiert HF, Lithographie Nr. 277 von 400, Bildausschnitt 42 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |