Rudolf Veit
(geb. 1892 Bensen b. Tetschen) Wartburg, handsigniert Rudolf Veit, Prägestempel Max Sinz Dresden, Radierung in Farbe, Stockgröße 29,5 x 23 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Rudolf Veit
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |