Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert, datiert Richter Eugen 1934, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47,5 x 63 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |