Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Blumenstillleben in altmeister licher Manier, unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 23,5 x 17,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:44
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |