Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Händler", monogrammiert Sil 2 Radierungen, Stockgröße je 10,5 x 8 cm, Blattnummer 30, ungerahmt, fleckig, Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |