Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Neujahrswünsche", in der Plat te monogrammiert Sil, 5 kleine Radierungen mit verschiedenen Stockgrößen, ungerahmt, Alters spuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |