Frankreich **/gestempelt/Poststück - 1930 Flugpostmarke 1,50 lebhaftultramarin postfrisch,
ultramarin auf FDC und 1 Normalmarke als Vergleich(Mi.255 a, b, c) F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 30.10.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2018 |