** - Deutschland All. Bes. (amerikanische und britische Zone) Nr. 52/68 I und II (Band-u. Netz),
alle gepr. mit Farbfotoattest H. G. Schlegel, (34), (nur einige Werte mit Signum Dr. Dub bzw. Ing. Becker), Mi. 1300,-, F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 30.10.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct
- SKW "VW T5 DoKa Kastenwagen LR 2,0 Bi TDI 4motion D-PF",
- Kühlgefäß (Einsatz und Deckel fehlen), Meissen, 1850-1924