Poststück - D. Bes. WK,
Serbien Nr. 26/30 auf Satzkuvert mit Ersttag - Stempel von Belgrad vom 28.7. 1941. Laut aktuellem Fotoattest Brunel haben die Marken "auf nicht beschriftetem Umschlag echten Aufdruck. Die Tagesstempel ... sind ebenfalls echt. Die Erhaltung ist einwandfrei. Der Satz ist gestempelt sehr selten", F MI 2.200 für gestempelt
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
EUR 440,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Poststück - D. Bes. WK,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 30.10.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2018 |