Wandmaske Frauenkopf mit Kopftuch und großem Kragen,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, Modellnr. 8374 3, Stempelmarke, 1 Augenlid bestoßen, Gesicht fleckig
Esperta: Regina Herbst
19.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |