6 Wiener Silber Kaffeelöffel und 1 Schöpfer,
Blumen und Rocaillendekor, Schöpfer mit Innenvergoldung, Länge 19 cm, Gewicht 321 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |