Süddeutscher Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Italienische Landschaft, handsigniert Käfferlein MÜ, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 23 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |