Brillant Solitär Anhänger ca. 0,42 ct
Weißgold 750, GIA Diamond Dossier Nummer 11790636296 von 2014 liegt beiøg1
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.09.2018 - 16:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- Hecklade,