Ovale Anbieteplatte, KPM-Berlin Anfang 20. Jahrhundert
Porzellan, geschweifte Form, Ozierrelief, gold staffierte rocailleförmige Handhaben, farbig gemaltes Blumenbukett, Streublume und Schmetterling, Zeptermarke und rote Reichsapfelmarke, 42,5 x 31 cm, berieben
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2018 |