Anonymer Künstler um 1800
Kreuzigungsszene auf Golgota, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 85 x 52 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert und verschmutzt, Restaurierungsstellen abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |