Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) "Glutwand", handsigniert M Moser, Radierung in Farbe, Nr. 3 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 50 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Maria Moser *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |