Zwei Püppchen,
1) Ganzporzellanpuppe Junge, ungemarkt, gemalte Augen, Perücke, Trachtenkleidung, etwas bespielt, Höhe 17 cm, 2) Ganzporzellanpüppchen, vermutlich Simon & Halbig, Schlafaugen, Preücke, bekleidet, etwas bespielt, ein Finger bestoßen, Höhe 12 cm.
Zu Gunsten St. Anna Kinderspital.
21.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Zwei Püppchen,
Asta: | Giocattoli |
Data: | 21.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |