Altschliffbrillant Solitär ca. 0,75 ct
Platin 950, 2,9 g, RW 54øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.09.2018 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Platin 950, 2,9 g, RW 54øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 20.09.2018 |