Doppelhahnflinte
System Perkussion, Kaliber 15 mm, 76 cm langer Kipplauf, ziselierte Schlossplatten, Doppelabzug, Nussholzschaft mit linker Backe, lederner Tragegurt, Gesamtlänge 120 cm, starke Altersspuren, rostnarbig DEKORATIONSSTÜCK
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Doppelhahnflinte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |